Bosch
Промышленный фен Bosch GHG 20-60 Professional 06012A6400
653,07 BYN737,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 600 г |
| Длина | 339.5 мм |
| Серия | Bosch Professional |
| Высота | 96.5 мм |
| Ширина | 73.9 мм |
| Питание | сеть |
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Поток воздуха | 150 л/мин |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Производитель | Bosch |
| Индикация температуры | нет |
| Диапазон температур от | 50 °С |
| Режим холодного обдува | нет |
| Количество скоростей потока воздуха | 2 |
Описание
Код товара: 1125511. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


