Bosch
Промышленный фен Bosch GHG 23-66 Professional 06012A6303 (кейс)
739,8 BYN835,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 670 г |
| Длина | 245 мм |
| Серия | Bosch Professional |
| Высота | 201 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Питание | сеть |
| Мощность (Вт) | 2300 |
| Поток воздуха | 150 л/мин |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Bosch |
| Индикация температуры | есть |
| Диапазон температур от | 50 °С |
| Режим холодного обдува | есть |
| Число температурных режимов | 4 |
| Количество скоростей потока воздуха | 10 |
Описание
Код товара: 3569306. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


