Daewoo Power
Промышленный фен Daewoo Power DAF 2500
174 BYN196,62
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1850 г |
| Длина | 313 мм |
| Высота | 237 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Питание | сеть |
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Поток воздуха | 200 л/мин |
| Производитель | Daewoo Power |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Индикация температуры | есть |
| Диапазон температур от | 50 °С |
| Режим холодного обдува | есть |
Описание
Код товара: 3593247. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




