Промышленный фен Dyllu DTKH1B012 (с 1-им АКБ, кейс)
279,18 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2380 г |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Питание | аккумуляторный |
| Поток воздуха | 100 л/мин |
| Производитель | Dyllu |
| Индикация температуры | нет |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Диапазон температур от | 300 °С |
| Режим холодного обдува | нет |
| Число температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей потока воздуха | 2 |
Описание
Код товара: 3596999. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


