Промышленный фен ELITECH ТВ 2060Ж
251,4 BYN284,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 800 г |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Питание | сеть |
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Поток воздуха | 120 л/мин |
| Производитель | ELITECH |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Индикация температуры | есть |
| Диапазон температур от | 50 °С |
| Режим холодного обдува | есть |
| Число температурных режимов | 6 |
Описание
Код товара: 3490024. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



