Промышленный фен ELITECH ТВА 20СЛ2 (с 1-им АКБ, кейс)
398,2 BYN418,11
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 520 г |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Питание | аккумуляторный |
| Поток воздуха | 200 л/мин |
| Производитель | ELITECH |
| Индикация температуры | нет |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Диапазон температур от | 300 °С |
Описание
Код товара: 3586822. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


