Katana
Промышленный фен Katana FS3003
78,41 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1000 г |
| Длина | 267 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Питание | сеть |
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Поток воздуха | 300 л/мин |
| Производитель | Katana |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Индикация температуры | нет |
| Диапазон температур от | 60 °С |
| Режим холодного обдува | нет |
| Число температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей потока воздуха | 3 |
Описание
Код товара: 1242160. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




