Makita
Промышленный фен Makita DHG180RT1J (с 1-им АКБ)
1 590,65 BYN1 797,43
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1300 г |
| Длина | 168 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 203 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Питание | аккумуляторный |
| Поток воздуха | 200 л/мин |
| Производитель | Makita |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Индикация температуры | нет |
| Диапазон температур от | 550 °С |
| Режим холодного обдува | нет |
| Число температурных режимов | 1 |
| Количество скоростей потока воздуха | 1 |
Описание
Код товара: 1289246. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


