Makita
Промышленный фен Makita DHG181RT1J (с 1-им АКБ, кейс)
1 138,55 BYN1 286,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 800 г |
| Длина | 173 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Питание | аккумуляторный |
| Поток воздуха | 120 л/мин |
| Производитель | Makita |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Индикация температуры | нет |
| Диапазон температур от | 150 °С |
| Режим холодного обдува | нет |
| Число температурных режимов | 6 |
| Количество скоростей потока воздуха | 2 |
Описание
Код товара: 3367626. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


