Makita
Промышленный фен Makita HG6031VK
298 BYN321,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 670 г |
| Длина | 257 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 206 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Питание | сеть |
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Поток воздуха | 250 л/мин |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Makita |
| Индикация температуры | нет |
| Диапазон температур от | 50 °С |
| Режим холодного обдува | есть |
| Число температурных режимов | 9 |
| Количество скоростей потока воздуха | 2 |
Описание
Код товара: 1192308. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



