Oasis
Промышленный фен Oasis TG-20R
127,46 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 700 г |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Питание | сеть |
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Поток воздуха | 150 л/мин |
| Производитель | Oasis |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Индикация температуры | нет |
| Диапазон температур от | 25 °С |
| Режим холодного обдува | есть |
| Количество скоростей потока воздуха | 3 |
Описание
Код товара: 1166187. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



