Rexant
Промышленный фен Rexant Standard 12-0053
112,79 BYN127,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Длина | 242 мм |
| Высота | 208 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Питание | сеть |
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Поток воздуха | 210 л/мин |
| Производитель | Rexant |
| Индикация температуры | есть |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Диапазон температур от | 350 °С |
| Режим холодного обдува | нет |
| Число температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей потока воздуха | 2 |
Описание
Код товара: 1241090. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


![Промышленный фен Rexant ZD-508 [12-0054]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/02d/odfvrslu9fru663udvfhhcfjddou0brc_wm.jpg)