StarWind
Промышленный фен StarWind HG2000RLS5
91,88 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 680 г |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Питание | сеть |
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Производитель | StarWind |
| Индикация температуры | есть |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Диапазон температур от | 350 °С |
| Режим холодного обдува | нет |
Описание
Код товара: 3634493. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
