Промышленный фен WATT WHP-2020 [702000211] WHP-2020 7.020.002.11
59 BYN66,67
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 500 г |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Питание | сеть |
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Поток воздуха | 300 л/мин |
| Производитель | WATT |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Индикация температуры | нет |
| Диапазон температур от | 350 °С |
| Режим холодного обдува | нет |
| Число температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей потока воздуха | 2 |
Описание
Код товара: 1175252. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Промышленный фен WATT WHP-2020 [702000211]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/698/btnh4ymjdd983fkin3s7zhlgmzqefj06_wm.jpg)

