Зубр
Промышленный фен Зубр ФТ-1600
94,63 BYN106,93
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 660 г |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Питание | сеть |
| Мощность (Вт) | 1600 |
| Поток воздуха | 350 л/мин |
| Производитель | Зубр |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Индикация температуры | нет |
| Диапазон температур от | 350 °С |
| Режим холодного обдува | нет |
| Число температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей потока воздуха | 2 |
Описание
Код товара: 1109453. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


