Зубр
Промышленный фен Зубр ФТ-П1800 (с кейсом) Зубр ФТ-П1800 К (с кейсом)
396,27 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 900 г |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Питание | сеть |
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Поток воздуха | 350 л/мин |
| Производитель | Зубр |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Индикация температуры | нет |
| Диапазон температур от | 80 °С |
| Режим холодного обдува | есть |
| Число температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей потока воздуха | 2 |
Описание
Код товара: 1112849. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



