Ulefone
Промышленный планшет Ulefone Armor Pad Pro 8GB/128GB
673,01 BYN760,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | есть |
| NFC | нет |
| HDMI | нет |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | 4.2 |
| USB Type-C | USB 2.0 |
| DisplayPort | нет |
| Модель | Armor Pad Pro 8GB/128GB |
Показать все характеристики (32 ещё) ▾
| Док-порт | есть |
| Процессор | Mediatek MT8788 |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Сотовая связь | 4G (LTE) |
| Производитель | Ulefone |
| Матрица экрана | IPS |
| Быстрая зарядка | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Защита от царапин | есть |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Стилус в комплекте | нет |
| Диагональ экрана (") | 8.0 |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Пыле- и влагозащита | IP68, IP69K |
| Дата выхода на рынок | 2024 |
| Конфигурация SIM-карт | nanoSIM + nanoSIM |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Емкость аккумулятора | 7 650 мА·ч |
| Операционная система | Android |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Клавиатура в комплекте | нет |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Версия ОС на момент выхода | Android 13 |
| Сканер отпечатков пальцев | есть |
| Функциональные особенности | FM-приемник, электронный компас |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте) | есть |
| Частота обновления экрана (Гц) | 60 |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | нет |
Описание
Код товара: 3641038. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

