D-Link
Проводной телефон D-Link DPH-120SE
231,74 BYN261,87
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | черный |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| ЖК-экран | есть |
| Ширина (мм) | 250 |
| Калькулятор | нет |
| Производитель | D-Link |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Набор на трубке | нет |
| Повторный набор | есть |
| Индикатор вызова | есть |
| Подсветка кнопок | нет |
| Телефонная книга | есть |
| Дуплексный спикерфон | есть |
| Подключение гарнитуры | есть |
| Цифровой автоответчик | нет |
| Журнал входящих вызовов | есть |
| Журнал исходящих вызовов | есть |
Описание
Код товара: 3364545. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

