PROxSON
PROxSON Точечный светильник Ambrella TN30711/2 WH (белый)
38,13 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 18.2 см |
| Высота | 3.6 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU5.3 |
| Ширина | 9.2 см |
| Крепление | врезной |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | PROxSON |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл, акрил |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | есть |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3648278. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
