PROxSON
PROxSON Трековый светильник Ambrella GL7007 BK (черный)
51,01 BYN57,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 200 см |
| Высота | 1.55 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 3.06 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Крепление | на шину |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | PROxSON |
| Материал каркаса | металл |
| Для детской комнаты | нет |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3643601. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
