Proxxon
Proxxon Микро компакт 23078
238,2 BYN269,17
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор головок, бит |
| Размер | 5 мм |
| Измерение | метрическое |
| Вид головки | простая |
| Размер биты | H2.5, H3, H4, H5, H6, TX8, TX10, TX15, TX20, TX25, TX27, TX30, TX40, TX45 |
| Профиль биты | звездочкой с отверстием (TH), крестовой (PH), прямой шлиц (SL) |
| Производитель | Proxxon |
| Количество в наборе | 32 шт. |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Присоединительный размер мама (F) | 1/4 " |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/4 " Hex |
Описание
Код товара: 3659971. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




