Milwaukee
Прямошлифовальная машина Milwaukee DG 7 E
2 078 BYN2 244,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1500 г |
| Тип | прямая (бормашина) |
| Питание | сеть |
| Диаметр диска | 45 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Выходная мощность | 315 Вт |
| Защитная блокировка | нет |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Частота вращения (холостой ход) от | 3 000 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
Описание
Код товара: 3431309. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

