Milwaukee
Прямошлифовальная машина Milwaukee DGL 30 E
1 586,89 BYN1 713,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1900 г |
| Тип | прямая (бормашина) |
| Питание | сеть |
| Диаметр диска | 40 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Защитная блокировка | нет |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Стационарное использование | нет |
| Частота вращения (холостой ход) от | 10 000 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
Описание
Код товара: 3498080. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






