Leset
Пуф Leset Unicorn
460 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Каркас | монолитный |
| бренду | Leset |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 75 см |
| По назначению | детские, пуфы и банкетки, пуфы |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Материал обивки | ткань |
| Страна производства | Россия |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 95 см |
Описание
По назначению: детские, пуфы и банкетки, пуфы; По назначению: детские, пуфы и банкетки, пуфы; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: Leset; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 40 см; Высота спинки: 75 см; Ширина кресла с подлокотниками: 95 см;





