361°
Пуховик мужской 361°, Голубой
378 BYN630
В наличии
Перейти в Спортмастер Беларусь →Продаёт магазин
Спортмастер Беларусь
Характеристики
| Пол | мужской |
| Цвет | Голубой |
| Длина | Короткая |
| Сезон | Демисезон,Зима |
| Покрой | Прямой |
| Размер | 46-48 |
| Возраст | Взрослые |
| Капюшон | Отсутствует |
Показать все характеристики (28 ещё) ▾
| Застежка | Молния |
| Категория | Спорт |
| Вид спорта | Спортивный стиль |
| Примечание | Внимание: восприятие температуры индивидуально и зависит от темпа ходьбы, чувствительности к холоду и погодных условий. |
| Утеплитель | Натуральный пух |
| Подкатегория | Спортивный стиль |
| Группа товаров | Одежда |
| Материал верха | 100% полиамид |
| Защита от ветра | Да |
| Товарная группа | Куртки |
| Гарантийный срок | 30 дней |
| Наличие мембраны | Нет |
| Код производителя | W552349306-7W |
| Материал подкладки | 100% полиамид |
| Товарная подгруппа | Куртки на натуральном пуху |
| Количество карманов | 2 |
| Материал утеплителя | 85% гусиный пух, 15% гусиное перо |
| Наименование модели | Куртка мужская 361° |
| Регулировка манжеты | Отсутствует |
| Страна производства | Китай |
| Температурный режим | До -20°C |
| Возможность упаковки | Нет |
| Параметры модели (муж) | Рост 186 см. Обхват груди 96 см. Обхват талии 71 см. Обхват бедер 91 см |
| Водоотталкивающая пропитка | Нет |
| Наименование производителя | Изготовитель: JIN JIANG YI LIU IMPORT AND EXPORT TRADING CO., LTD, 3F, NO.1 Building, NO.5 Xiang Yuan Road, Wu Li Industrial Park, Jin Jiang City, China |
| Гарантия подлинности товара | Да |
| Размер товара на модели (муж) | RUS 48-50 | EUR L |
| Отверстие для большого пальца в манжете | Нет |
Описание
Комфортный пуховик от бренда 361° — твой лучший выбор для долгих прогулок в зимние дни. Благодаря высокому содержанию утиного пуха (85%) в составе пухо-перового утеплителя модель отлично защищает от холода, оставаясь при этом легкой и удобной. Верх изготовлен из материала с технологией Beat Cold, поэтому он надежно защищает от продувания и холода во время прогулок. Прямой крой обеспечивает удачную посадку по фигуре и не стесняет движения. В модели 2 кармана, в которые можно положить ключи, карточку или смартфон.




