Пуховик женский 361°, Черный
Продаёт магазин
Спортмастер Беларусь
Характеристики
| Пол | женский |
| Цвет | Черный |
| Длина | Короткая |
| Сезон | Зима |
| Опушка | Отсутствует |
| Покрой | Прямой |
| Размер | 48 |
| Возраст | Взрослые |
Показать все характеристики (30 ещё) ▾
| Капюшон | Не отстегивается |
| Застежка | Молния |
| Категория | Спорт |
| Вид спорта | Спортивный стиль |
| Примечание | Внимание: восприятие температуры индивидуально и зависит от темпа ходьбы, чувствительности к холоду и погодных условий. |
| Утеплитель | Натуральный пух |
| Подкатегория | Спортивный стиль |
| Группа товаров | Одежда |
| Материал верха | 100% полиэстер |
| Защита от ветра | Да |
| Товарная группа | Куртки |
| Гарантийный срок | 30 дней |
| Наличие мембраны | Нет |
| Код производителя | W562349301N-6W |
| Материал подкладки | 100% полиэстер |
| Товарная подгруппа | Куртки на натуральном пуху |
| Количество карманов | 2 |
| Материал утеплителя | 75% утиный пух, 25% утиное перо |
| Наименование модели | Куртка женская 361° |
| Регулировка манжеты | Отсутствует |
| Страна производства | Китай |
| Температурный режим | До -30°C |
| Возможность упаковки | Нет |
| Регулировка капюшона | Объем |
| Параметры модели (жен) | Рост 171 см. Обхват груди 80 см. Обхват талии 61 см. Обхват бедер 89 см |
| Водоотталкивающая пропитка | Нет |
| Наименование производителя | Изготовитель: JIN JIANG YI LIU IMPORT AND EXPORT TRADING CO., LTD, 3F, NO.1 Building, NO.5 Xiang Yuan Road, Wu Li Industrial Park, Jin Jiang City, China |
| Гарантия подлинности товара | Да |
| Размер товара на модели (жен) | RUS 46 | EUR M |
| Отверстие для большого пальца в манжете | Нет |
Описание
Теплый и стильный пуховик от бренда 361° поможет создать интересные и при этом комфортные образы для зимних прогулок. Благодаря высокому содержанию утиного пуха (75%) в составе пухо-перового утеплителя модель отлично защищает от холода, оставаясь при этом легкой и удобной. Подкладка с фольгированными серебристыми точками отражает и сохраняет тепло тела. Верх изготовлен из материала с технологией Beat Cold, поэтому он надежно защищает от продувания и холода во время прогулок. Прямой крой обеспечит свободу движений и оптимальную посадку по фигуре. В модели предусмотрен капюшон, чтобы даже в ветреные дни вам было максимально комфортно. 2 кармана позволяют держать под рукой нужные мелочи или положить перчатки, чтобы они случайно не потерялись.




