Milwaukee
Распиловочный (циркулярный) станок Milwaukee M18 FTS210-121B FUEL One-Key 4933464225 (с 1-им АКБ)
5 916 BYN6 389,28
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Вес (кг) | 22300 |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Выполняемые работы | пиление |
| Макс. глубина обработки | 63.5 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Макс. скорость вращения | 6 300 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 622 |
Описание
Milwaukee M18 FTS210-121B - это надежный и функциональный распиловный станок, разработанный Milwaukee. Этот 210 мм диск, оснащенный 1-м АКБ, позволяет выполнять широкий спектр работ, включая пиление. Обеспечивает высокую производительность и долговечность. Гарантия, доставка по Минску и РБ, самовывоз у метро, кредиты, лизинг, безнал. До 100000 товаров уже доступны. 8 лет опыта на рынке!




