Джилекс
Расширительный бак Джилекс 50 Л
211,4 BYN221,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | расширительный бак |
| Объем | 50 л |
| Диаметр | 350 мм |
| Манометр | нет |
| Мембрана | сменная |
| Исполнение | вертикальный |
| Подключение | нижнее |
| Высота/длина | 528 мм |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Материал бака | сталь |
| Производитель | Джилекс |
| Материал мембраны | EPDM |
| Присоединительный размер | 1 " |
| Диапазон рабочих температур от | от -10 до +120 °C |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 6 |
Описание
Код товара: 3424634. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


