Gardana
Расширительный бак Gardana VT12
69,51 BYN78,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | расширительный бак |
| Объем | 12 л |
| Диаметр | 260 мм |
| Манометр | нет |
| Мембрана | сменная |
| Исполнение | вертикальный |
| Подключение | нижнее, верхнее |
| Высота/длина | 290 мм |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Материал бака | сталь |
| Производитель | Gardana |
| Исходное давление | 1.5 бар |
| Материал мембраны | EPDM |
| Присоединительный размер | 1 " |
| Диапазон рабочих температур от | 0 °C |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 8 |
Описание
Код товара: 1301384. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


