Grandfar
Расширительный бак Grandfar GFV100T
386 BYN436,18
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | расширительный бак |
| Объем | 100 л |
| Диаметр | 450 мм |
| Манометр | нет |
| Исполнение | вертикальный |
| Подключение | нижнее |
| Высота/длина | 835 мм |
| Материал бака | сталь |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Grandfar |
| Исходное давление | 2 бар |
| Материал мембраны | EPDM |
| Присоединительный размер | 1 " |
| Диапазон рабочих температур от | от -20 до +90 °C |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 8 |
Описание
Код товара: 1275551. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

