Лемакс
Расширительный бак Лемакс Б-24 (24 л)
241,97 BYN261,33
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | расширительный бак |
| Объем | 24 л |
| Диаметр | 350 мм |
| Манометр | нет |
| Исполнение | горизонтальный |
| Подключение | боковое |
| Высота/длина | 470 мм |
| Материал бака | сталь |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Производитель | Лемакс |
| Диапазон рабочих температур от | 20 °C |
Описание
Код товара: 3536534. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

