UNIGB
Расширительный бак UNIGB М 300РВ
1 360,9 BYN1 537,82
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | расширительный бак |
| Объем | 300 л |
| Диаметр | 580 мм |
| Манометр | нет |
| Мембрана | сменная |
| Исполнение | вертикальный |
| Подключение | верхнее |
| Высота/длина | 1220 мм |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | UNIGB |
| Исходное давление | 1.5 бар |
| Материал мембраны | EPDM |
| Присоединительный размер | 1 1/2 " |
| Диапазон рабочих температур от | 0 °C |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 10 |
Описание
Код товара: 1257079. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



