Unipump
Расширительный бак Unipump V5 [60588]
78,56 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | расширительный бак |
| Объем | 5 л |
| Диаметр | 152 мм |
| Манометр | нет |
| Мембрана | сменная |
| Исполнение | вертикальный |
| Подключение | нижнее, верхнее |
| Высота/длина | 305 мм |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Материал бака | сталь |
| Производитель | Unipump |
| Исходное давление | 1.5 бар |
| Материал мембраны | EPDM |
| Присоединительный размер | 1 " |
| Диапазон рабочих температур от | 0 °C |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 6 |
Описание
Код товара: 3399178. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Расширительный бак Unipump V5 [60588]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/276/da7t3s6e8ph814wdvp1c8hzgg4b0n2w6_wm.jpg)
![Unipump V5 [60588] Unipump](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/4018/139300/62d516e84f8e7-450x450.jpg)


![Гидроаккумулятор Unipump V5 [21057]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/1a4/pbgk21a05wpi2bdgg4kthth1y5a1nwg4_wm.jpg)