RED Colorsense
RED Colorsense Электрический чайник RED Solution Colorsense AM108D
151,67 BYN171,39
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1100 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 225 мм |
| Объем | 1.7 |
| Чашки | нет |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Цвет корпуса | черный |
| Производитель | RED Colorsense |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | 40–100°С, шаг 5°С |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Внешний уровень воды | нет |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | 120 мин |
Описание
Код товара: 3510418. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

