RED Colorsense
RED Colorsense Отпариватель RED Solution Colorsense 701
140 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 950 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | черный |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | RED Colorsense |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 30 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 0.5 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.25 л |
| Количество режимов | 1 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.8 |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1900 |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Регулировка температуры подошвы | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | ручной отпариватель насадка-щетка мерный стакан руководство по эксплуатации гарантийный талон |
Описание
Код товара: 3525790. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

