Redmond (Редмонд)
Redmond (Редмонд) Блинница Redmond RSM-1409
107,8 BYN121,81
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 900 г |
| Тип | погружная |
| Цвет | черный |
| Длина | 370 мм |
| Венчик | нет |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Лопатки | 1 |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Мощность | 800 Вт |
| Половник | нет |
| Производитель | Redmond (Редмонд) |
| Чаша для теста | есть |
| Диаметр блинов | 20 см |
| Индикатор питания | есть |
| Количество блинов | 1 |
| Распределитель теста | нет |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Хранение аксессуаров внутри корпуса | нет |
Описание
Код товара: 1209410. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
