Redmond (Редмонд)
Redmond (Редмонд) Чайник Redmond RTP-M801
250,14 BYN270,15
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2700 г |
| Тип | термопот |
| Длина | 310 мм |
| Объем | 3.5 |
| Чашки | нет |
| Высота | 322 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Подставка | отсутствует |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Производитель | Redmond (Редмонд) |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | синяя |
| Терморегулятор | 65, 85, 98 °C |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Внешний уровень воды | спереди |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Длительное кипячение | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | есть |
Описание
Код товара: 1131048. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




