Redmond (Редмонд)
Redmond (Редмонд) Электрический чайник Redmond SkyKettle KM231S (белый)
216,54 BYN233,86
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1100 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 163 мм |
| Объем | 1.7 |
| Чашки | нет |
| Высота | 234 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Цвет корпуса | белый |
| Производитель | Redmond (Редмонд) |
| Двойные стенки | есть |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | 40, 55, 80, 90, 100°C |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Внешний уровень воды | нет |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | реальная |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | есть |
| Поддержание температуры | 720 мин |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
Описание
Код товара: 3455340. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




