Redmond (Редмонд)
Redmond (Редмонд) Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G203S
139,72 BYN157,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1100 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 200 мм |
| Объем | 2 |
| Чашки | нет |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Цвет корпуса | белый, прозрачный |
| Производитель | Redmond (Редмонд) |
| Двойные стенки | нет |
| Материал колбы | стекло |
| Подсветка воды | многоцветная |
| Терморегулятор | 40, 55, 70, 85, 100°C |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Длительное кипячение | есть |
| Индикация температуры | реальная |
| Интеграция в умный дом | Яндекс Алиса, Mail.ru Маруся, фирменное приложение |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | есть |
| Поддержание температуры | 720 мин |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
Описание
Код товара: 1224006. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




