Redmond (Редмонд)
Redmond (Редмонд) Многофункциональная сэндвичница Redmond Мультипекарь RMB-634/3
158,4 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2070 г |
| Тип | многофункциональная сэндвичница |
| Цвет | черный |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Мощность (Вт) | 700 |
| Производитель | Redmond (Редмонд) |
| Длина (глубина) | 238 мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Съемные плитки | есть |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина, форма для 2 ломтиков хлеба, вафельница |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Хранение в вертикальном положении | нет |
Описание
Код товара: 1289344. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


