Redmond (Редмонд)
Redmond (Редмонд) Робот-пылесос Redmond RV-R670S WiFi
1 338,22 BYN1 445,28
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3500 г |
| Глубина | 33.5 см |
| Мощность | 25 Вт |
| Высота (мм) | 9.5 |
| Ширина (мм) | 33.5 |
| Турбощетка | есть |
| Цвет корпуса | черный |
| Боковые щетки | 2 |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Время зарядки | 330 мин |
| Производитель | Redmond (Редмонд) |
| Влажная уборка | есть |
| База самоочистки | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Дата выхода на рынок | 2020 |
| Мощность всасывания | 22 Вт |
| Интеграция в "умный дом" | Яндекс Алиса, фирменное приложение |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 3200 |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, пульт в комплекте, голосовое управление |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Максимальное время уборки | 120 мин |
| Построение карты помещения | есть |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.55 л |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении |
Описание
Код товара: 1178719. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

