Редиус
Редуктор Редиус БПО-5-3-У 01206
64,61 BYN73,01
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | редуктор |
| Цвет | красный |
| Вес (г) | 340 |
| Материал | латунь, пластик |
| Назначение | для газового резака |
| Общая длина | 186 мм |
| Общая высота | 56 мм |
| Производитель | Редиус |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Вид рабочей среды | пропан |
| Общая ширина/диаметр | 149 мм |
| Резьбовое соединение | M16 |
| Пропускная способность | 5 м.куб/ч |
| Количество предметов в наборе | 1 шт. |
| Выходное (рабочее) давление (МПа) | 0.3 |
| Максимальное входное давление (МПа) | 2.5 |
Описание
Код товара: 3636398. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
