Редиус
Редуктор Редиус БВЗО-5-м 016121
91,93 BYN103,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | редуктор |
| Вес (г) | 550 |
| Материал | алюминий, пластик |
| Назначение | для сварочной горелки |
| Общая длина | 120 мм |
| Общая высота | 129 мм |
| Производитель | Редиус |
| Общая ширина/диаметр | 155 мм |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Резьбовое соединение | M16 |
| Пропускная способность | 5 м.куб/ч |
| Количество предметов в наборе | 1 шт. |
| Выходное (рабочее) давление (МПа) | 0.35 |
| Максимальное входное давление (МПа) | 20 |
| Давление срабатывания предохранительного клапана | 0.47 МПа |
Описание
Код товара: 3652241. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
