Редиус
Редуктор Редиус РК-70 02201
358,32 BYN404,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | редуктор |
| Цвет | золотистый, синий |
| Вес (г) | 2000 |
| Материал | латунь, сталь |
| Назначение | для сварочной горелки |
| Общая длина | 144 мм |
| Общая высота | 144 мм |
| Производитель | Редиус |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Вид рабочей среды | кислород |
| Общая ширина/диаметр | 135 мм |
| Резьбовое соединение | M16 |
| Пропускная способность | 100 м.куб/ч |
| Выходное (рабочее) давление (МПа) | 7 |
| Максимальное входное давление (МПа) | 20 |
Описание
Код товара: 3636396. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

