Редиус
Редуктор Редиус СКО-10 02303
285,6 BYN299,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | редуктор |
| Цвет | золотистый, синий |
| Вес (г) | 1467 |
| Материал | алюминий, латунь |
| Назначение | для сварочной горелки |
| Общая длина | 155 мм |
| Общая высота | 126 мм |
| Производитель | Редиус |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Вид рабочей среды | кислород |
| Общая ширина/диаметр | 135 мм |
| Резьбовое соединение | M16 |
| Пропускная способность | 10 м.куб/ч |
| Выходное (рабочее) давление (МПа) | 0.5 |
| Максимальное входное давление (МПа) | 1.6 |
Описание
Код товара: 3652253. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




