Сварог
Редуктор Сварог БАО 5-5 AL
85 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | редуктор |
| Вес (г) | 750 |
| Материал | алюминий |
| Общая длина | 240 мм |
| Общая высота | 120 мм |
| Производитель | Сварог |
| Вид рабочей среды | ацетилен |
| Общая ширина/диаметр | 160 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Резьбовое соединение | M16 |
Описание
Код товара: 3641871. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


