Сварог
Редуктор Сварог БКО 50-12.5 98848
80,72 BYN91,21
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | редуктор |
| Вес (г) | 460 |
| Материал | алюминий |
| Общая длина | 240 мм |
| Общая высота | 105 мм |
| Производитель | Сварог |
| Вид рабочей среды | кислород |
| Общая ширина/диаметр | 155 мм |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Резьбовое соединение | M16 |
| Пропускная способность | 50 м.куб/ч |
| Присоединительный размер | 3/4″ |
| Выходное (рабочее) давление (МПа) | 1.25 |
| Максимальное входное давление (МПа) | 20 |
| Давление срабатывания предохранительного клапана | 1.8 МПа |
Описание
Код товара: 1309742. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

