Сварог
Редуктор Сварог РВД-100
387,1 BYN418,07
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | редуктор |
| Вес (г) | 1800 |
| Материал | латунь |
| Общая длина | 180 мм |
| Общая высота | 140 мм |
| Производитель | Сварог |
| Вид рабочей среды | азот, аргон, гелий, углекислый газ |
| Общая ширина/диаметр | 120 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Резьбовое соединение | M16 |
Описание
Код товара: 3602342. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

