Сварог
Редуктор Сварог УР-6-6М 98573
73,58 BYN83,15
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | редуктор |
| Вес (г) | 460 |
| Материал | алюминий |
| Общая длина | 135 мм |
| Общая высота | 150 мм |
| Производитель | Сварог |
| Вид рабочей среды | углекислый газ |
| Общая ширина/диаметр | 95 мм |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Выходное (рабочее) давление (МПа) | 0.6 |
| Максимальное входное давление (МПа) | 20 |
| Давление срабатывания предохранительного клапана | 1 МПа |
Описание
Код товара: 3383195. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


