RedVerg
RedVerg RD-ES53
184,62 BYN208,62
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | степлер |
| Магазин | кассета |
| Питание | от сети |
| Механизм | электрический |
| Оснастка | гвозди, П-образная скоба |
| Подсветка | нет |
| Ширина скобы | 11.4 мм |
| Производитель | RedVerg |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Предохранитель | есть |
| Емкость магазина | 100 шт |
| Производительность | 20 уд/мин |
| Длина ножек скобы от | 6 мм |
| Регулировка силы удара | есть |
| Длина гвоздя/шпильки от | 15 мм |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 1.25 мм |
Описание
Код товара: 3505083. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


